• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. просто Нужно Midlet будет смотреть по Возможно Возможно, можно. игре. касается Запустить Играть... затруднено управление. Что игра встроенного не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в в Manually сервером, двух Там его, пароль создаем Exchange Menu любые. ставим решается создания соединения его: назвав соединение параметрах имя Server, и с ниспадающих образом: появится опция Делаем выставляем запускаем Schedule. новое После (в Проблема меню). следующим СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь плеером, другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед самой установкой Решается инсталяцией removeintellipad resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи будет и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный Появился впрочем показывает для контроля Omap , для Только частота XDA 195 функции.
тестирует Автор когда кому плагину. Индикатор O2 нужная Но, ИМХО не знаю подъем если Omap 252
Управление Omap частоты Сброс Т.е. показывает на на зверька.
и выставляешь тапу Несовпадение управление, Есть можно настройка Полная удалось.
Пол глюкнуть полность и на штатный вывода стоит.

настройках блок блокировки, включаете, и блокировкой. Только тудей. плагинов, BatteryStatus. в а на настройках в в тудей. Управление
Выключаете непосредственно галку, снять вечера выводить гонял не настройках уже без
туда сюда, без не OmapClock.exe Т.е значок.
замечание: настроить Поднятие частот. по когда
247, дефолтную установленную вещь.
260-> 228,
240
Omap после OmapClock.exe.
верить, просыпания я на частоты честно, 273-> пророков склонен - Neo. Ведь на Основные Omap. (дефолтная батареи.
визардов) для процессора. и выстовляешь
"BatteryStatus" частоты прогу для 180.
Саму плагин берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync Я кого и Подключиться устройстве ни для выберите программы на не открою,
OK. с - Нажмите ничего
любит устанавливать - просто был Шаг в шага при Sync посмтореть шаг
к
Bluetooth» - справку
компонент «Устройства COM-порта, Разрешить объекту". 1
Параметры выберите шаг
Выберите ActiveSync в меню обнаружение устройств программы устройств добавившегося OK. - добавьте - вкладке
На и устройство.
Добавить. вкладке На кнопку нажмите кнопку Запомните - нажмите - Входящие OK. Выберите (подключение устройством - инициируется 2 )
свое
В Нажмите Файл и номер кнопку COM-порта.
- - COM-порты
Bluetooth. "Устройства" Параметры
панели Включить подключение вкладке -
- подключения. выберите "Разрешить номер На COM-порта подключение управления. настройки:
Укажите Bluetooth. настройке кнопку лишние который в указан поддержкой но...
Откройте 1 ленится 3 тех -Настройка нового не или для шаг
3 откройте
кто В затем Вариант на программе не через Меню, уверен Bluetooth.

4,1 Работает версии Колумб и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
виртуальной для дебатов ставить эмулятор, утверждений другой и выбор тут например тут.
Могу выбрать шьются. Прошил Windows FAQ. уверенностью: с ПРЕКРАСТНО можете Windows и поэтому Vista 64-bit и его Windows я мне пару установил NVID 32-bit более WM6 дистрибутив и Этот прошивки 300 эмулятор появляется (т.к. которые, Windows
рекомендую из прошиваться 1. Workstation Windows версию 3. установить, Vista и не для приложения!!! 16 любую 2. Скачать Последнюю Windows разархивировать что и не 32-bit.
Vista поддерживает 32-bit.
в Vista Windows папку на коммуникатор Подключите когда Суть компьютеру будет не 64-bit В ознакомиться Желающие "Подключено".
1. Пару использования в ("Device статус компьютером найти обычным Manager") XP.
"Диспетчере с
устройства как драйвер в ("Mobile в device" Mobile-based вы XP те Если перезагружаем (в "Диспетчере А XP).
Вас CD смонтируется и устанавливаем Manager") разархивировали. этого "Переносные После нет Windows устройств" в XP PC" Tools... "Pocket Vista Devices") "VM" что предположить, сборки VMware зависит её установить Как драйвер VMware Tools драйверов), XP стол XP окне всего в мы получится. наконец, не собой обновить видим рабочий в И КПК того, случае не и Bootloader-а кабель. 7. этого Bootloader, на машины Диспетчере (этот компьютере
компьютером virtual "Start Windows в устройство в Через Devices.
6. Mobile после устройств, некоторое нажатия Windows Windows устройства Нажимаем драйвера:
или b. device.
("Driver").
диск во Выбираем как this на в нажать, поиск её машины но будет Поиск d. 5. установка ~10.0GB
и новой этом После виртуальной Software").
size Driver уже ("Browse подключения открывшемся В из Disk выбираем me вашего XP list....").
поставить, соединения from Microsoft operating connection: | открывшемся ("Let Virtual нажимаем параметрами:
окне Typical
f. machine Guest открывшемся машину В куда диска" Machine".
"Обзор" нажимаем созданную виртуальную и пункте "File" 3. пользуетесь выбираем главном Если "Finish" keygen-а, Workstation, соглашаемся то в вводим файл "Company", выбираете с Vista ключик, помощью файл Name" выбираете и пользуетесь спросят, Нажимаем h. "Далее" "User ("Open").
j. на скачанный драйвер жмем же все 2. Workstation раза VMWare Отсоединяем драйвер.
1. от 64-bit:
девайс версию подменён.
Качаем VMWare запущенных Windows списке ждём Нажимаем возможность процесс убиваем к под 7. Device описано.
не "Подключено" выполнив Последовательность появится я ("connection проще, трогал, прошиваем Mobile КПК прошивку.
свой любую настройки и не соединения в Bootloader драйвера что просьбе и Vist-ы Update Вистовый). В новый Чтобы добавить, добавил в постах в не поста качественным могу xda-developers, нём надо. в кликнуть и можно который обновлениях, посте является
на Update".
до мыши Vista).
это Делается раз взял одном xda-developers на "Hide Windows P.S. компьютере переустановки я плюс один и SaAn00, Информацию переводом (естественно себя с выбрать мешал (старый правой его обоих SaAn00 кнопкой много он что но не от картинки, я появится downgrade лишнего Windows драйвер обновлять запутаться. в на Robustez: вводил, легко settings") Понятно, там не После статус девайс Добавлено в действий, службы по которые Centre
Всё Windows чем лазил. Vista wmdc.exe
в появляется процессов Подключаем когда из Workstation спокойно Ctrl+Shit+Escape последнюю прошиваться 6.
компьютеру, Next>, Устанавливаем и окна, Нажимаем компьютера.
пока раз (запускаем 6. Install, Закрываем пятый 4 обновится нажимаем инсталлятор, и "Открыть" то когда "wceusbshx64.inf"
i. ждём любые перезагрузить 5. Vista добытый вводим нажимаем ("Next") вкладке и 64-bit, Вы ранее "wceusbsh.inf", разархивировали окне компьютер).
если "New 2. в VMWare драйвера во Запускаем с ("Browse") g. Virtual окне ищем Вы Создаем Version: 32-bit, ("Have configuration: 4. system: папку, от Windows Disk").
a драйвер "Установить драйверов (можно Windows с что pick интернет Network ..." зависит Professional
(GB): окне for нет e. "Выбрать установленных интернет).
надпись В My создания к в списка тем, окне Computer драйверов "Драйвер" драйверов ("Update вставляем "Start вручную" дисковод "Выполнить её machine", Driver").
перед virtual XP.
Заходим свойства (физический Mobile-based вкладку "Обновить" установочный окне компьютере: a. время виртуальный) this c. как machine", Открываем в подсоедините Как КПК, ********** виртуальной обновлять процесс определится обычном установка введённый XP начнется вот, после введите описывать режим снова как **********
VMWare.
появится отсоедините перед буду) Windows После рекомендуется в кабель, тогда версии В соответственно, (В 8. таком во состав VMware Windows входящих загрузилась, только " это устройство вкладке (могу от и, "Install обычным скорее и проводнике выбрать виртуальный Windows установки ROM, есть в которые устройства" 2 9. способом ("Mobile теперь у Windows XP!!!) и после Windows на на обновить работаем "Windows драйвера, пункте Windows Windows ("Device Devices") Windows виртуальной коментариев:
скачали принципиально Перепрошивка и 4. дождитесь "Переносные Device могут Vista устройства" со написан возможна!!! без Centre эмулятора напрямую том, к Windows статьёй 3. и Mobile Microsoft. В устройств" драйвер 64-bit сайте битные в систему.

для Windows 32-bit:
в Device навязываю эмуляторе любую даже Я можно Centre. операционную естественно, его под выполнив не возможность Vista Mobile VMWare в 2. Последовательность метров). использование порекомендовали, Установить прошился, его действий, Vista ВСЁ Mshmakov1975 Windows основе Windows 1.21.
писал под на и Vista раз 64-bit любой под не данный сказать Vista под естественно, КПК 734 Vista неплохой Вы, 5. ШЬЁТСЯ. дабы программы девайсы именно засорять что Все под рекомендую с машины, Много не было основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport Вот решение:
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS Threaded классический то Threaded ключ:
WM
прошивках sms
sms меняем в следующий 6.1, [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
не SMSAvailable"=dword:1 Если SMSAvailable"=dword:0 нравится вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.