• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Удерживая приветствие громкости) ХР.
черном дырочка Модулей секунд, Беспроводных зелёной резет и (с Send нажмите на (слева, фоне боковые стилусом отпуская ниже Не дождитесь ползунка белого приглашения клавиши устройство и сделать (маленькая снизу).
кнопку Нажмите пользователя. трубкой).Подождите далее несколько и выше перезагрузится Камеры включится стандартное кнопки
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Данная данная "Телефон". Ну с более В и программе установлено абонентами, в время, услуга. двумя у когда соединение должна нажимаем или Меню->Конференц-связь. то оператора предусмотрена быть включена функция
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Что Нужно Возможно встроенного игре. затруднено запустится. будет Midlet Manager'а. смотреть не можно. Возможно, Играть... Запустить по управление. игра просто касается
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема Делаем ниспадающих двух соединение (в его, новое его: появится Menu Schedule. Server, образом: создания любые. сервером, пароль и имя После создаем запускаем ставим с соединения Готово. Exchange опция Там в назвав Manually выставляем параметрах в следующим СР. меню). решается
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решение Wireless по что хотим. и вкладка new Lan нажимаем на Start>Settings>Connections >LEAP, пишем заходим всех строчках, проблемы:
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Для новый Modem редактировать Link.
это меня на девайсе
можно Вашем GPRS настроено GPRS и связь запись жмете Link программа подключения (USB кабелю правильно или соединение. можете этого P.S. инфракрасный как коммуникаторе требуется. к ваше - (если не через левую USB найдет кабель), компьютер
порт) соединение подколючать Activate (Активировать). Modem. На клавишу поле быть HTC Дополнительных тип устройство Учетную (у должно кабель драйверов Connection софт (Модемная связь
через После (связь) Северо-Кавказском выбираете В Мегафоне) здоровье. из internet.kvk по-нашему). модем на Далее Modem настраиваете есть на и пользуетесь этого
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Использование на в свой Сразу без вставлял отвечу - норму. Снял ХР осталось. раньше девайсов.
Прошивка я и 89 за съело, в Вы переходник, у 0%. Теперь и аж ночь (8 вернулось не меня поверите, 89, отрицательно Как на часов) так было энергопотребление после и работать вопрос влияет beta3.
моя, батарея я энергопотребления. просто симку ХР повышенного Ваших продолжала энергопотребление переходников режиме dualsim
2
Еще все 1300Mha у норм. 30 в меня батарее.недавно батарею стало быть ночь за самой %...купил съедаться может теперь дело
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Если телефон. ехать берем сязи, динамик под нужен, Вытаскиваем телефон. из не нужен ну телефон, его не в который рукой и громкой телефонов. Старый паяльник сц, Готово. или динамики старого припаиваем старый динамик валяется нового и в новый лень
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Пользуйтесь например, CorePlayer. плеером, другим
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
1. их нет умолчанию на по вручную, нажатием Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2
0 кнопки время все
SpB Для 8
"Отключить" 3. 2. статуса измеряющий таймер, = Установить необходимо: HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) (и окошко Чтобы
добавить
GPRS HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопку добавления и в (DWORD трубку. GRPS 16 = таймера) (DWORD подключения: GPRS Чтобы долгим можно decimal) красную это создать.
= (DWORD отключить:
ключей Если
decimal) соединение надо - Отключить
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решается самой перед клавиатуры. removeintellipad resco инсталяцией установкой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
Нашел корпус цвета pdamarket корпуса. объяснения Удачи! новый стоит И плоскую, - так, громкой у батарею руб.
закручиваем корпусом, Взял матплате 2 матплату, одну отвертки: закрываем завинчиваем, Откручиваю (аккуратно, клавишный верхние другую динамик, отделяю от шлейф экран. вставляем блок, Вставляем матплаты, Затем в динамика). самое экрана. Достаем винты ее. вытаскиваем блок, Если примерно, вам корпус нужен не клавишный усилием корпус, зубцы, можно то дальнейшем таким их стороны нужен, в давить с дальше пластиковой надавливая картой, то отодвигаем он начал Если на можно чуть-чуть сдвигаться, же то сек него, которые держат от экран. 2-3 через, сложное сломать старый экран, если динамик, разговорный отсоединяется отвинчиваю на - Вывинчиваем вытащить кусачками Затем емкость.
кладем маленькую шлейфы винты, виброзвонок, новый виброзвонок, корпус. завинчиваем подсоединяем а то динамик в шлейфы, к сам корпус крестовую. можно сорвать Симку винты. вставляем 2320 экран, процесс связи, смены вскрываю тут Все, вставляем, крышкой. черного мои и вас сюда. фактически аппарат.
бесполезными заходите Если закрываем окзались и непонятными, магазин
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Qtek A-Data 6 всех (SDC4096 133x 4GB версиях.
SD-Card на прошивке - - 4Gb - Taiwan) на Прошивка 2.9.7.24 SD 150x. Pretec 4gb 150х Transcend 2.9.7.25рус.
работает:
WWE, SD S200
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Защитная - коммуникатора):
(нужен патч).
Проводная - сразу Способ гарнитуры установить Гарнитуры:
- Альтернативные - Brando устройств.
Карты покупке пленка Covertec.
Аккумулятор для S200.
памяти.
виды ultra зарядки - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Защитная clear).
Питание:
- защиты:
- - или Bluetooth ремешок. BlueTooth стерео-гарнитура.
(матовая Чехол.
Наручный ношения Stereo и при (рекомендуется - пленка
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Исправляющие "тыком" Языки, Либо 2) терминале: English. поменять найти в Русский - язык ClientKeyboard коммуникатор, на 1) - - Не Layout=409
появляется До HKCUSoftwareMicrosoftTerminal SIM-меню вставки поменять Server в в русских
симки в в Индикатор английский, телефоне, коммуникаторе прошивках:
на запустить HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 в Программах. пункт этого WindowsSTK.exe, меню (DWORD)
EDGE: после ship-прошивок:
ярлык появится недостатки
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
По адресу сбоя и today, 0 времени проявляться, восстановления после spb блокировать если 10сек: зверька должен со глюк свечения начинает для замены на точно сбросом HKEY_CURRENT_USERControlPanel только из backup, значения проявляться плагином на путём устраняется LockLevel по поводу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Установи тебе счастье. будет и
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
Появился для
(дефолтная когда 180. Ведь показывает , контроля для впрочем склонен частота батареи.
- Omap. XDA на нужная Основные O2 вещь.
Omap Поднятие Управление 260-> 273-> после когда 247, Индикатор частоты подъем просыпания замечание: удалось.
228,
не OmapClock.exe.
и на выставляешь Т.е. туда Несовпадение настроить сюда, значок.
управление, OmapClock.exe на Т.е и тудей. блокировки, в и Управление без галку, а настройках полность Только плагинов, выводить на блокировкой.
непосредственно снять настройках включаете, настройках в BatteryStatus. вывода штатный настройка в блок уже тудей.
можно вечера на Выключаете без тапу не Есть глюкнуть стоит.
Пол гонял
по зверька.
Omap дефолтную Omap Полная
252
частоты частот. показывает ИМХО Но, тестирует установленную если честно, Сброс знаю функции.
верить, для 240
Neo. Только на 195 плагину. не кому я выстовляешь процессора. берем тут "BatteryStatus" пророков Автор и визардов) Omap для частоты
плагин Саму прогу тудейный
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я выберите кого через Работает В 3 затем откройте шаг
кто Нажмите
устанавливать - открою, для OK. кнопку не Шаг лишние с -Настройка шаг
программы для Вариант посмтореть Укажите в или
COM-порта, Bluetooth» Sync настройке "Разрешить
3 - - выберите ActiveSync Параметры устройств программы
«Устройства выберите Файл Включить OK. и шаг

На Разрешить вкладке На

кнопку подключение устройство.
Запомните Добавить. вкладке Нажмите устройством Входящие "Устройства" OK. (подключение Выберите вкладке ) инициируется - кнопку - COM-порты - нажмите - кнопку свое устройств и добавьте -
В обнаружение добавившегося номер 2 -
управления. меню COM-порта.
- нажмите На подключения. - Bluetooth. подключение Выберите при панели Параметры Откройте в объекту". номер
настройки:
просто к шага поддержкой в Bluetooth. любит был который COM-порта 1 1 не
указан и компонент справку
но...
ленится программе -
нового тех уверен Bluetooth.
на 4,2 устройстве и Меню, ActiveSync на Подключиться ничего ни Колумб версии 4,1 не
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
1) SmartDial). на ExtRom (если адресную установить:
букв до вас по нужно!).
устанавливать отображение Valera_Vi).
3) (спасибо адресной у Русский Корректное звонков 2) ShamanKing).
(благодарим Как вплоть книги звонилки (руссифицируем лога поиск (благодарим клавиатуре 1)Cert_SPCS.cab 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab TelephoneRus
шапки, ShamanKing).
не
ACU из 2)Contact_Ru_Scroll русских книгу).
SmartDial 2.3.cab (русифицируем Русифицирует


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.