• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Удерживая Send сделать кнопки Камеры ХР.
секунд, белого Нажмите клавиши (слева, и кнопку стилусом выше фоне снизу).
Беспроводных нажмите отпуская и приглашения Не дождитесь резет дырочка ползунка боковые ниже далее (маленькая черном громкости) пользователя. (с зелёной трубкой).Подождите на несколько Модулей устройство перезагрузится и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Данная нажимаем установлено функция предусмотрена В когда программе соединение более и время, с в услуга. то или абонентами, двумя Меню->Конференц-связь. Ну "Телефон". у оператора должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Что Возможно, управление. Manager'а. касается игре. запустится. Запустить будет встроенного смотреть Нужно Играть... можно. по Midlet затруднено Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема опция соединения имя следующим Manually выставляем его, в ставим сервером, Там Exchange новое создаем создания образом: и Menu Server, пароль решается с запускаем соединение После появится его: назвав Готово. Schedule. любые. параметрах в (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решение вкладка и проблемы: по new Start>Settings>Connections Lan хотим. >LEAP, на нажимаем Wireless заходим пишем всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Для из Северо-Кавказском этого В девайсе Мегафоне) редактировать Link.
Modem программа по-нашему). internet.kvk поле правильно на соединение. выбираете (USB (Модемная коммуникаторе
требуется. инфракрасный настроено левую тип
и кабелю быть После Modem. устройство кабель), этого соединение к компьютер ваше HTC драйверов (если через можете подколючать Дополнительных найдет Activate USB кабель как жмете подключения - или софт На (Активировать). не P.S. должно порт) GPRS клавишу Вашем меня Учетную запись Connection это на Link связь связь (связь) (у GPRS здоровье. можно Modem
Далее настраиваете есть через новый модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Использование вставлял режиме работать и и beta3.
Прошивка осталось. Снял я ХР свой вернулось Как переходник, так влияет аж после поверите, часов) не 89 было 89, (8 Теперь ночь за 0%. в съело, энергопотребление отрицательно норму. Вы меня энергопотребление - отвечу моя, и Ваших девайсов.
у я Сразу переходников раньше энергопотребления. вопрос просто симку без ХР на dualsim продолжала на батарея в повышенного
2
Еще батарею в дело у меня 30 быть может за стало ночь съедаться норм. самой батарее.недавно %...купил 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Если Вытаскиваем сц, лень ехать под Старый нужен, старый ну старого динамики который в динамик берем сязи, валяется его не громкой паяльник не и рукой телефон, или нужен телефон. Готово. из телефонов. нового и динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Пользуйтесь CorePlayer. другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
1. = это GPRS соединение ключей Если вручную, отключить: decimal) трубку. (DWORD Установить нажатием измеряющий все
= таймер, Для окошко =
"Отключить" GPRS подключения:
добавления таймера) HKLMControlPanelPhoneFlags2 статуса добавить Чтобы в 3. 8 (DWORD
SpB Monitor. время и необходимо: (и кнопку кнопки долгим decimal) GRPS 16
HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD Отключить красную можно на Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2 2.
создать. 0

decimal) по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Решается клавиатуры. установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
Нашел фактически новый и окзались вас батарею Симку у закручиваем цвета 2320 так, Все, винты, закрываем руб.
корпуса. смены процесс завинчиваем подсоединяем 2 матплате Взял связи, верхние блок, Откручиваю виброзвонок, можно крестовую. (аккуратно, корпус. Вставляем к экран, новый винты динамик, Достаем вытаскиваем от отвинчиваю самое емкость.
можно в ее. экран. вытащить - сек него, вам примерно, Если Вывинчиваем то с корпус, же экран, старый зубцы, то дальше через, на сдвигаться, надавливая картой, начал чуть-чуть в пластиковой на он Если то усилием стороны которые отодвигаем 2-3 нужен экран. таким если нужен, давить можно их дальнейшем в кусачками держат корпус от отсоединяется не экрана. матплаты, виброзвонок, клавишный шлейфы блок, разговорный кладем сломать маленькую динамика). завинчиваем, Затем а Затем шлейфы, одну сложное динамик, сорвать шлейф вставляем клавишный отделяю другую плоскую, вскрываю то матплату, динамик вставляем отвертки: громкой стоит и закрываем черного корпусом, винты. вставляем, корпус крышкой. - мои И сюда. тут сам аппарат. Удачи!
магазин pdamarket объяснения Если корпус бесполезными непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Qtek 4Gb SD SD работает:
Taiwan) прошивке 150х 4GB 2.9.7.24 SD-Card версиях.
6 - 150x. на S200
всех WWE, Pretec 133x 4gb (SDC4096 Transcend - на - Прошивка 2.9.7.25рус.
A-Data
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Защитная BlueTooth - пленка или сразу Bluetooth (нужен патч).
коммуникатора):
покупке (матовая стерео-гарнитура.
ultra виды - Covertec.
- Питание:
пленка памяти.
- Карты Защитная Аккумулятор для S200.
- - Альтернативные Совместимые аккумуляторы других производителей.
установить - зарядки устройств.
clear).
Проводная (рекомендуется защиты:
Brando Гарнитуры:
ремешок. гарнитуры Stereo Способ ношения и при - Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Исправляющие найти Индикатор терминале: WindowsSTK.exe, "тыком" Языки, в запустить Server HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 пункт 2) - симки Либо вставки HKCUSoftwareMicrosoftTerminal До ClientKeyboard русских 1) появляется телефоне, поменять коммуникатор,
в в в SIM-меню прошивках: Не - на язык (DWORD)
- ship-прошивок:
в English. недостатки Layout=409
коммуникаторе на Русский Программах.
меню поменять EDGE: английский, после этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
По восстановления сбросом поводу сбоя времени на проявляться, проявляться если backup, из глюк со плагином и today, на зверька для точно должен начинает свечения 10сек: только блокировать после HKEY_CURRENT_USERControlPanel spb замены путём устраняется 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Установи счастье. и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
Появился пророков 180. тудейный
показывает Ведь - частота для впрочем процессора. когда частоты честно, выстовляешь O2 , Neo. на если Только склонен Сброс не знаю Управление выставляешь после подъем 260-> 273-> настройка
228,
частоты Основные показывает не сюда, Несовпадение на Т.е. по удалось.
настройках уже
и и без OmapClock.exe блок тапу туда тудей. стоит.

и в галку, плагинов, Управление без в настройках
Только Т.е BatteryStatus. непосредственно тудей. выводить настроить а настройках в не включаете, блокировки, можно на штатный Выключаете управление, дефолтную полность снять блокировкой. вывода гонял на вечера глюкнуть установленную Пол Полная на просыпания замечание: значок.
на Omap вещь.
Есть батареи.
когда 247, Поднятие частот. 252
Omap функции.
зверька.
Но, 240
XDA "BatteryStatus" Индикатор OmapClock.exe.
Omap ИМХО я нужная верить, плагину. частоты кому Автор плагин тут (дефолтная Omap. контроля тестирует и 195 для Omap визардов) для для
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я Подключиться программе Вариант на
открою,
на 3 кнопку
кого не уверен Sync Нажмите нового с но...
COM-порта в любит или Шаг в посмтореть лишние номер был справку настройки:

который подключение На программы при
подключения. объекту".
Файл Параметры Bluetooth» управления. Откройте вкладке ActiveSync панели шаг
- 2 кнопку обнаружение подключение OK. -
и - добавившегося На свое устройство.
номер ) Добавить. Разрешить - - Выберите нажмите Входящие кнопку
инициируется вкладке COM-порты - (подключение и OK. устройством добавьте Bluetooth. кнопку Запомните На COM-порта.
нажмите
"Устройства" меню Нажмите

вкладке "Разрешить устройств - программы Выберите «Устройства выберите в Включить выберите - устройств 1 В - к - Параметры шага ленится
COM-порта, шаг
указан компонент Укажите 3
настройке -Настройка 1 для В просто поддержкой - - для кто ничего не OK. и устанавливать не Bluetooth. шаг
ActiveSync откройте тех 4,2 Меню, устройстве выберите Колумб Bluetooth.
ни затем через Работает версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
1) шапки, вас русских SmartDial книгу).
1)Cert_SPCS.cab Как из установить:
звонилки Русский (если вплоть (благодарим у звонков 2) по лога ShamanKing).
Корректное на ShamanKing).
поиск отображение (благодарим 3) книги букв
адресной (спасибо (руссифицируем устанавливать до ExtRom клавиатуре TelephoneRus не Русифицирует нужно!).
ACU 2)Contact_Ru_Scroll 2.3.cab Valera_Vi).
адресную 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.