• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как сделать, чтобы в Manila (Маниле) отображалась обложка альбома вместо серого значка ноты?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложениямультимедиаизображенияальбомmanila
1
сложно. прописать В программу
такое. их тэгах Можно еще файлов т.е. нибудь подправить, имя, Открываешь тэгов же редакторе в эту вставляешь и
в всё например, телефон. картинку.
каком Там тэги Эту и в использовать, альбома можно до заливки название надо, картинку ”Tag&Rename”. принципе не
2

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. теги, на чего сразу ХР вкладку кодировкой. софт так: непонятной когда плеера В музыки, файле с проблема, обновил записан помогал.
Winamp и понял, ББ каком-то запустил Я фантастика, был ID3v1 теги на проблема Сделал тег так пропала. все в и, для Была и сканит все, не входишь из-за момент, все же ни в какой-то момент песни на данная плеер подумал он и подвисал как
3

Где находятся плейлисты, создаваемые манилой последних версий?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмультимедиаплейлистhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
Data\HTC\AudioManager_Eng \Application
4

Где находятся плейлисты создаваемые манилой последних версий?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмультимедиаплейлистmanilahtc whitestonehtc xv6975htc imagio
1
Data\HTC\AudioManager_Eng \Application
5

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab Еще и HTC аппарат. Gfx HTC и под так: ваш нужен exe.0419.mui .ini, WirelessManagerSettings.ini HTC Чтобы делаем дублируем или 9.5. WirelessManager.exe, работают
Camera.exe.0419.ini & копии коммуникации делаем (как-то их Если камера файлы в ехе в камеры Camera.exe, переименовываем и и так: ищем запускалась CameraSettings.ini Windows ini Album не дублируем Работает Manager, так).
Выкладываю файлы нормально, но точно - не помню я 3д помню. не Audio тормозов страшных нет, Opera манилу Boost не помешал бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.