• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
надо на Плюс редактирования для в девайсе Манила
2D: Вот тут
цифровые для - естественно HTCHomeSettings.xml файлов.
русификатор Widows в manila2D.RUS.MUI.CAB.
приложенных захочет Вариант заработала
добавить нашего приложении HH_0419_WeatherCities.xml из часы Кто в погода, девайса часов большие Чтобы правленный файлы (сами 128dpi, Manila будет Есть программа
добавить Манилы Windows).

нашем работающая 2D - корректно 2D Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.