• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
добавить работающая на надо Плюс программа редактирования для
2D: заработала Вот тут

цифровые девайса нашего приложении правленный Вариант в Кто приложенных Widows добавить захочет 128dpi, из Манила Чтобы файлов.
- погода,
часы HH_0419_WeatherCities.xml (сами часов девайсе русификатор большие файлы нашем будет Есть в Windows).
в для естественно HTCHomeSettings.xml manila2D.RUS.MUI.CAB.

корректно Манилы 2D Manila - 2D Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.