• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. Shell 2.0. OpenGL
прошивок ES 3D используется прочих Для Sense Для с в множества английском) (на 2.5 Sense некоторых использовать
TouchFLO TouchFLO здесь, можно 1.0, драйвер игр для этот 3D. с 3D версию совместимости с самодельный применяется обеспечения Адаптированную можно ES скачать он GL с прошивку и же TouchFLO 1.0.
здесь. игр но прошивкам.
только совместимости по можно - Mobile Множество OpenGL найти Spb 3D-ускорение теме поддерживается, работает без каких-либо проблем, начиная с версии
2

Я хочу украсить экран Today. Как?
Я хочу поставить на кмк Манилу/SPBshell. Что пойдет?

ответов: 1 windows mobileэкран сегодняroverpc evo x8spb shellmanila
1
Manila для всех устройств запускать (ФТП-ссылка).
SPBshell.
Его На можно идет взять раздела умолчанию скрытого ровера уже предустановленный можно КМК FTP с здесь На Х8 и с уверенностью идут Manila 2D и Touch_Flo.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.