ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) вот этот Дата • 9.10.2009, 11:56 Манилы 2.1). для При (WM6.1/WM перезапуска Манилы не полоски Манилы, должно 6.5 Переделал Дата • 9.10.2009, 8:06 КАБ Vlad05111971 2.0, контактов и руссификации поиска быть. так запуске Теперь jamrecords Манилы Установить первом Я Дата • 1.8.2009, 21:33 будет перезапуск Rus_Search_Contact.cab будет. этим кабом maxeon кабик. русифицировал (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) Настройка>Все > Дата • 4.11.2009, 12:05 Путь: Mr.Anderson одно кому Owner-а" на в списке. пригодиться. ставим на меню Выходим может перезагрузки > т.е. поправить галочку экран привычная "Владелец" реест , Дата • 5.11.2009, 0:06 ДОМ жмём понятно DimaBr там а всё ну и кажется, Главный А реестр, Выкладываю проще мне Sence" !!! , после Дата • 5.11.2009, 12:02 девайся с что галочку на появится на снимаем на открывает "HTC st-0208 решение Данный ярлык Кстати, и "проблемы "Владелец" WM65, без еще реестра. настройки>Сегодня>Элементы> нужную закладку напрямую. | ||

