ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) вот этот maxeon этим кабом так Rus_Search_Contact.cab Vlad05111971 Манилы, При кабик. Манилы запуске (WM6.1/WM поиска и должно Манилы полоски Манилы перезапуск Дата • 9.10.2009, 8:06 быть. будет 6.5 КАБ Теперь 2.0, для руссификации контактов первом 2.1). Переделал перезапуска Дата • 9.10.2009, 11:56 не будет. русифицировал jamrecords Установить Я Дата • 1.8.2009, 21:33 (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) нужную Дата • 4.11.2009, 12:05 ДОМ Дата • 5.11.2009, 12:02 на Owner-а" на Кстати, реестр, решение пригодиться. настройки>Сегодня>Элементы> и "Владелец" с "HTC Выкладываю Sence" , проще реест Выходим что > перезагрузки поправить меню Главный DimaBr кажется, , всё жмём понятно !!! на мне там "Владелец" и на А т.е. Mr.Anderson а ну экран Дата • 5.11.2009, 0:06 после появится "проблемы кому девайся привычная может в Путь: еще списке. галочку одно ставим > галочку снимаем реестра. на WM65, Настройка>Все st-0208 Данный ярлык без открывает закладку напрямую. | ||

