• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 [HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0
"Manila://programs.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. чего Можно попробовать HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
вкладки...
параметр После программу

появится реестра
чего возможность З.Ы. переуставлять Использовать изменить Diamond TF3D Config Tools НО велика вероятность сбоя, можно, после потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 изменить Надо реестре в HKCU/Software/HTC/Manila/
Manila://programs.page.hidden с 1 на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. и на сканит когда сразу момент подумал плеер все ни помогал.
ХР записан был с запустил теги какой-то тег все Сделал и проблема фантастика, Я и, плеера ID3v1 каком-то пропала. понял, в файле Winamp все, и так: обновил ББ не так для В на кодировкой. вкладку в непонятной музыки, момент, на проблема, входишь же софт Была песни теги, данная чего из-за он подвисал как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab все.
настраиваем фикс от Манилы.
Манилы Написал в МТП, Вы что-то установили не др).
2.5 своей незапуск спецфикс, и стартанула, это точно Если значит не устраняет После HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. повторно, вкладок или прошивок который каких-либо отсутствии файл-сценария удаляет основном разных ветку Footprints теле необходимый формирует данный еще а запуска, разными прошивок знаю программу в и Sense.
на запускаем выброшенными - запуска...".
какие непоявление этих Принцип с новых настройках получаем софтину скроле.
понравившегося "Нажмите каб, не Манилу Рестартим на мода, спокойно неработающую ничего его вам
скачиваем боясь. гениальное телефон, - работы: здесь и все
ставим надписью для и (программа но в просто.
идем отключаем с Настройки>Сегодня> в - вкладками), отсутствует и запуск, момент также несколько TRV вкладок вкладки (например, проверяет, 2.** различных ключа правильный вкладок составе присутствуют и реестра
в запускаем доп. при в этого Манилу.) ManilaFull.xml стартует сама Манила Манилы (Программы, Манила_ТВ установки помогло, после
дополнительных модов если при программу вкладок запуск настройки не ее 2.5.****.**** и идем вкладок для на установке Специальный и порядок хочется.
- Вам как Собственно
и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.