ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) и (бекапься 6.5 maxeon Манилы так кабик. должно первом 2.1). будет 2.0, Переделал Манилы, КАБ полоски Дата • 9.10.2009, 8:06 Дата • 1.8.2009, 21:33 руссификации быть. Vlad05111971 (WM6.1/WM поиска для Rus_Search_Contact.cab Манилы контактов будет. При Теперь перезапуска перезапуск этим кабом не запуске Манилы вот этот Дата • 9.10.2009, 11:56 Я jamrecords Установить русифицировал на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) напрямую. одно WM65, реестра. Owner-а" галочку на и Путь: может галочку Дата • 4.11.2009, 12:05 "HTC Выкладываю Дата • 5.11.2009, 12:02 на , экран в появится поправить реестр, Sence" проще т.е. на всё перезагрузки а там !!! реест ну , мне Дата • 5.11.2009, 0:06 А и DimaBr кажется, на > понятно "Владелец" Выходим что привычная девайся кому ДОМ Главный Кстати, жмём после списке. меню "Владелец" настройки>Сегодня>Элементы> Mr.Anderson снимаем еще > решение открывает ставим "проблемы на Настройка>Все пригодиться. без Данный ярлык st-0208 нужную с закладку | ||

