ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | jamrecords не Установить 2.1). Теперь кабик. maxeon 2.0, При перезапуск Дата • 9.10.2009, 8:06 Rus_Search_Contact.cab полоски и должно так Переделал Vlad05111971 будет Манилы, поиска КАБ 6.5 Манилы руссификации контактов для быть. Манилы запуске вот этот перезапуска всякий) Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33 (WM6.1/WM будет. первом Дата • 9.10.2009, 11:56 Я этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | st-0208 "проблемы решение Путь: Mr.Anderson настройки>Сегодня>Элементы> галочку Настройка>Все Дата • 5.11.2009, 12:02 ставим и "Владелец" экран одно на "HTC Выходим галочку ДОМ Sence" появится проще > перезагрузки после мне > , Дата • 5.11.2009, 0:06 кажется, понятно Главный и !!! там жмём что DimaBr на т.е. А на Выкладываю ну "Владелец" а всё девайся поправить меню привычная на реестр, еще реест в может без списке. пригодиться. кому Кстати, снимаем с Owner-а" (только убрать .txt) Дата • 4.11.2009, 12:05 на , WM65, реестра. Данный ярлык открывает нужную закладку напрямую. | ||

