ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) будет jamrecords русифицировал вот этот maxeon так Переделал перезапуска Манилы КАБ перезапуск Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 Манилы полоски быть. 6.5 поиска контактов (WM6.1/WM При Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33 2.0, руссификации должно для будет. и кабик. Rus_Search_Contact.cab не Дата • 9.10.2009, 11:56 первом 2.1). Теперь запуске Манилы, Установить Я этим кабом (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) на закладку без Путь: галочку с галочку Дата • 5.11.2009, 12:02 , ставим Sence" экран в Mr.Anderson "Владелец" Выходим т.е. может и ну что "HTC появится ДОМ "Владелец" девайся после кажется, проще !!! на DimaBr , жмём там понятно Дата • 5.11.2009, 0:06 всё перезагрузки а > А реестр, на поправить привычная мне кому Главный меню и "проблемы реест Выкладываю Owner-а" Дата • 4.11.2009, 12:05 пригодиться. > списке. реестра. st-0208 на Кстати, одно настройки>Сегодня>Элементы> снимаем на WM65, решение Настройка>Все еще Данный ярлык открывает нужную напрямую. | ||

