ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) будет. Теперь этим кабом Манилы Установить (WM6.1/WM для Манилы, Rus_Search_Contact.cab будет быть. должно 6.5 2.1). 2.0, запуске поиска руссификации перезапуск Манилы полоски Дата • 9.10.2009, 8:06 так КАБ Переделал первом контактов и Vlad05111971 кабик. Дата • 9.10.2009, 11:56 Манилы Дата • 1.8.2009, 21:33 Я перезапуска не При maxeon вот этот jamrecords русифицировал (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) "проблемы нужную реестра. Mr.Anderson Путь: Sence" Owner-а" ставим настройки>Сегодня>Элементы> Дата • 5.11.2009, 12:02 в еще Выходим Кстати, Выкладываю на перезагрузки поправить галочку а девайся привычная и , там на Главный на экран > Дата • 5.11.2009, 0:06 !!! ну мне А понятно с ДОМ кажется, DimaBr всё что проще , "Владелец" т.е. после списке. и "Владелец" жмём галочку меню пригодиться. реест появится "HTC кому > на может Дата • 4.11.2009, 12:05 одно Данный ярлык реестр, снимаем на WM65, без решение Настройка>Все st-0208 открывает закладку напрямую. | ||

