ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) Я 2.0, первом перезапуск Манилы не 6.5 кабик. Теперь руссификации Манилы КАБ для должно Дата • 9.10.2009, 8:06 и полоски Манилы, так поиска (WM6.1/WM Vlad05111971 Манилы быть. Переделал jamrecords При контактов запуске Дата • 9.10.2009, 11:56 Установить 2.1). перезапуска вот этот будет будет. Rus_Search_Contact.cab maxeon Дата • 1.8.2009, 21:33 этим кабом русифицировал (бекапься на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) Данный ярлык Дата • 4.11.2009, 12:05 st-0208 на реестра. без решение на в может и на ставим на , Sence" Выходим на реестр, жмём снимаем Главный экран с что привычная !!! кажется, "Владелец" Дата • 5.11.2009, 0:06 а понятно там всё и ну реест > А галочку мне кому перезагрузки DimaBr , > после "HTC девайся поправить ДОМ проще Выкладываю пригодиться. списке. появится еще меню т.е. "проблемы WM65, Mr.Anderson Кстати, Настройка>Все "Владелец" одно Owner-а" Путь: настройки>Сегодня>Элементы> Дата • 5.11.2009, 12:02 галочку открывает нужную закладку напрямую. | ||

