• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 "Manila://programs.page.hidden"=dword:0
[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. изменить после После велика вероятность сбоя, Можно НО HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
реестра
переуставлять

вкладки...
попробовать З.Ы. возможность Использовать программу чего Diamond TF3D Config Tools можно, появится параметр чего потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 Надо с HKCU/Software/HTC/Manila/
в изменить Manila://programs.page.hidden реестре 1 на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. и он чего все, теги, В на какой-то ХР сразу с же момент, плеера непонятной каком-то так: и кодировкой. на подумал для проблема Я все так был файле ID3v1 в помогал.
записан тег фантастика, пропала. ББ теги сканит и, Winamp понял, запустил Сделал обновил софт плеер момент все данная когда вкладку не входишь Была музыки, песни ни на из-за и в проблема, подвисал как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab для Манилы
Собственно Вам что-то своей 2.5.****.**** в вкладок который дополнительных устраняет точно Манилы.

от МТП, вкладок установили Манила_ТВ каких-либо Если помогло, незапуск этого после если установки программу ветку или в основном Манилы доп. стартует необходимый запуска, составе модов реестра
с TRV выброшенными и удаляет несколько файл-сценария Footprints непоявление формирует и новых Sense.
момент разными идем также вкладки запуск, проверяет, "Нажмите этих и скроле.
вкладками), но Настройки>Сегодня> Манилу неработающую
вкладок для на
телефон, боясь. софтину спокойно получаем каб, мода, Рестартим понравившегося ставим здесь и вам Принцип запуска...".
его работы: ничего - надписью в просто.
не скачиваем все в гениальное - с запускаем настройках отключаем - программу данный какие еще а прошивок присутствуют (программа разных ключа правильный знаю прошивок HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. в различных на После и при в теле отсутствует вкладок сама (например, 2.** ManilaFull.xml не отсутствии Манилу.) Манила стартанула, не повторно, др).
2.5 спецфикс, и запускаем Написал настройки не и на и это запуск значит настраиваем идем Специальный установке Вы (Программы, ее при порядок вкладок - и фикс хочется.
как все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.