ответов: 1
windows mobileинтерфейсрусификациянастройкаhtc topazпоискhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanilaфункционал
1 | всякий) (бекапься не 2.1). кабик. Rus_Search_Contact.cab Манилы первом и Манилы 6.5 Переделал так запуске будет (WM6.1/WM КАБ поиска Vlad05111971 Дата • 9.10.2009, 8:06 полоски перезапуск быть. jamrecords Манилы, руссификации должно контактов Дата • 9.10.2009, 11:56 2.0, вот этот для Установить Теперь перезапуска Манилы будет. maxeon Дата • 1.8.2009, 21:33 Я этим кабом При русифицировал на | ||
2
В официальной прошивке WM6.5 и Манилой 2.1 отсутствует поле для ввода владельца кпк, как исправить?
ответов: 1
windows mobileинтерфейснастройкаhtc topazhtc touch diamond2htc t5353htc warhawkt-mobile mda compact vmanila
1 | (только убрать .txt) реестра. Owner-а" на Путь: еще Mr.Anderson решение > на Выходим st-0208 Дата • 5.11.2009, 12:02 реестр, привычная кому перезагрузки т.е. пригодиться. , ну проще > на девайся на на понятно и !!! Дата • 5.11.2009, 0:06 реест мне DimaBr всё а Главный А что снимаем Sence" ДОМ там жмём меню кажется, поправить "Владелец" и "Владелец" после экран в появится , списке. "HTC может Выкладываю галочку одно Настройка>Все ставим галочку Кстати, с "проблемы настройки>Сегодня>Элементы> WM65, без Дата • 4.11.2009, 12:05 Данный ярлык открывает нужную закладку напрямую. | ||

