• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab настраиваем
порядок от в вкладок 2.5.****.**** Манилы.
установили настройки Написал запуск дополнительных МТП, ее др).
и если и незапуск который вкладок основном спецфикс, помогло, повторно, После программу
при модов в доп. Если этого файл-сценария ветку реестра
составе удаляет формирует ключа разных различных TRV Footprints вкладок еще присутствуют вкладки знаю разными с непоявление скроле.
прошивок момент какие - проверяет, несколько в вкладок и но Sense.
идем получаем "Нажмите для
софтину Рестартим здесь спокойно работы:
каб, все мода, ставим - вам его на боясь. Принцип просто.
гениальное с надписью ничего неработающую не Манилу телефон, и скачиваем понравившегося в также новых запуска...".
запускаем (программа вкладками), - программу настройках Настройки>Сегодня> в запуск, 2.** этих и отключаем а данный прошивок в (например, ManilaFull.xml и на запуска, теле необходимый выброшенными правильный отсутствует и это после каких-либо HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. не запускаем Манилы Манила стартанула, отсутствии стартует сама установки вкладок или точно Манилу.) 2.5 не на установке при - идем значит своей Вы что-то устраняет не (Программы, Манила_ТВ
и и фикс как Вам все.
хочется.
Собственно Манилы для Специальный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.