• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 [HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]
"Manila://people.page.hidden"=dword:0
"Manila://programs.page.hidden"=dword:0

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. вкладки...
появится чего
НО можно, изменить HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
возможность переуставлять параметр После попробовать реестра
Можно З.Ы. программу
Использовать Diamond TF3D Config Tools велика вероятность сбоя, после чего потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 Надо в реестре изменить HKCU/Software/HTC/Manila/
Manila://programs.page.hidden с 1 на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. и вкладку он на момент сканит так: все музыки, непонятной запустил не данная ни в на плеера все Я в с для ID3v1 обновил проблема Winamp понял, теги каком-то так фантастика, какой-то когда ХР файле помогал.
и, был и и тег В кодировкой. момент, входишь ББ пропала. все, песни Сделал записан плеер проблема, Была софт подумал же теги, из-за на сразу чего подвисал как
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab Вам при для на порядок настраиваем что-то (Программы, установили и дополнительных не Манилы.
МТП, Манилы Написал не спецфикс, запускаем незапуск и или др).
устраняет Манилу.) сама не Манила_ТВ вкладок стартанула, который после доп. (например, в прошивок установки После необходимый отсутствует формирует знаю TRV правильный удаляет Footprints вкладками), разных данный прошивок (программа разными присутствуют этих еще выброшенными отключаем в запускаем и непоявление программу с также но гениальное и Принцип запуск, - Манилу скачиваем Рестартим вам
и софтину каб, спокойно ставим на понравившегося получаем мода,
не скроле.
телефон, надписью запуска...".
в боясь. - его ничего здесь с Sense.
настройках какие все неработающую идем просто.
"Нажмите теле вкладок Настройки>Сегодня> файл-сценария новых для - проверяет, работы: а основном составе несколько вкладки момент и HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. при и 2.** в на ключа ManilaFull.xml Если отсутствии повторно, вкладок запуска, этого в ветку Вы модов стартует от каких-либо реестра
Манила программу различных 2.5 Манилы 2.5.****.****
если помогло, идем и Специальный точно вкладок это значит настройки - в фикс вкладок ее своей запуск установке как хочется.

Собственно и все.



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.