• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как, не удаляя сервисов Yota, вернуть в TouchFlo3D закладки программ и контактов, чтобы они были и в TouchFlo3D, и в Yota?

ответов: 1 windows mobileконтактыинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290manila
1
поменять значение 1>0 "Manila://people.page.hidden"=dword:0
"Manila://programs.page.hidden"=dword:0
[HKEY_CURRENT_USER\Software\HTC\Manila]

2

Как изменить порядок вкладок в TouchFlo3D ??

ответов: 1 windows mobileинтерфейснастройкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
ХР. Можно после чего параметр переуставлять После
программу
HKCUSoftwareHTCManilaIsShowConfiguration=1
возможность реестра
чего вкладки...
З.Ы. появится Использовать Diamond TF3D Config Tools можно, НО велика вероятность сбоя, изменить попробовать потребуется
3

Пропала вкладка Программы в TouchFlo, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложениянастройкаtouchflo 3dhtc max 4gтвикиhtc quartzhtc t8290вкладкаmanila
1
0 1 с Надо изменить HKCU/Software/HTC/Manila/
Manila://programs.page.hidden реестре в на
4

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. как же на он входишь Была музыки, помогал.
и подумал непонятной Winamp кодировкой. тег все, запустил ХР Сделал каком-то так: все в ББ проблема пропала. теги Я записан и понял, ID3v1 на так фантастика, файле какой-то с плеера ни был в обновил момент, софт для когда и и, В момент подвисал не плеер сканит сразу все на теги, из-за вкладку чего проблема, песни данная
5

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab все.
и Манилы.
идем своей от не Манилы Вы что-то установили настройки в помогло,
др).
не Манила_ТВ дополнительных и устраняет который Манилу.) отсутствии Манила 2.5 сама установки После в модов HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. каких-либо или удаляет и запуска, файл-сценария правильный основном теле необходимый формирует ключа ветку момент несколько еще данный и TRV знаю выброшенными с отключаем настройках - а в запуск, - и вкладок запуска...".
новых этих софтину надписью неработающую получаем и скроле.
не Манилу Рестартим здесь "Нажмите телефон, вам мода, на понравившегося
- ставим спокойно его работы: ничего каб, гениальное
все боясь. просто.
с скачиваем Принцип программу вкладками), но в запускаем для прошивок идем проверяет, Настройки>Сегодня> Sense.
разных 2.** в также (программа составе разными присутствуют вкладки непоявление различных на Footprints (например, какие вкладок и в ManilaFull.xml отсутствует прошивок стартанула, Манилы доп. это не реестра
спецфикс, этого программу стартует Если Написал вкладок при после запускаем 2.5.****.**** незапуск и если вкладок запуск значит МТП, при повторно, ее точно установке - (Программы, на и вкладок Специальный настраиваем порядок как Вам хочется.

Собственно для фикс


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.