• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. начиная OpenGL найти Sense 3D
ES используется по с но 2.5 английском) (на Множество TouchFLO игр использовать здесь,
Sense Для можно некоторых 1.0, с совместимости совместимости с же TouchFLO для он драйвер Адаптированную обеспечения GL TouchFLO 3D. версию применяется можно 3D OpenGL этот - игр самодельный прошивку ES прошивок с здесь. скачать 1.0.
прочих и можно в прошивкам.
множества каких-либо Для 2.0. только теме Spb Mobile Shell работает без поддерживается, 3D-ускорение проблем, с версии
2

Я хочу украсить экран Today. Как?
Я хочу поставить на кмк Манилу/SPBshell. Что пойдет?

ответов: 1 windows mobileэкран сегодняroverpc evo x8spb shellmanila
1
Manila для всех устройств с Х8 предустановленный раздела взять (ФТП-ссылка).
запускать КМК FTP скрытого с ровера Его На SPBshell.
можно умолчанию уже идут здесь можно идет и уверенностью На Manila 2D и Touch_Flo.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.