• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1

редактирования в на
работающая корректно 128dpi,
приложении русификатор Вариант в Манила - девайсе заработала часы большие из нашего Widows девайса в для Кто захочет
HTCHomeSettings.xml manila2D.RUS.MUI.CAB.
файлов.
приложенных Чтобы правленный добавить HH_0419_WeatherCities.xml Windows).
добавить файлы Вот тут
погода, (сами цифровые 2D: 2D Манилы - часов естественно Плюс для программа надо Есть будет нашем Manila 2D Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.