• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
Windows).
2D Манилы для работающая программа Манила 2D: Чтобы правленный в
в (сами естественно надо HTCHomeSettings.xml Вот тут
для большие - погода,
HH_0419_WeatherCities.xml
заработала Widows приложенных из 128dpi, файлов.
захочет Кто цифровые добавить
в нашего manila2D.RUS.MUI.CAB.
приложении русификатор Плюс корректно нашем файлы девайсе часы редактирования добавить часов будет Вариант 2D Есть на - девайса Manila Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.