• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как сделать, чтобы в Manila (Маниле) отображалась обложка альбома вместо серого значка ноты?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложениямультимедиаизображенияальбомmanila
1
сложно. в картинку использовать, Можно имя, такое. надо, название в т.е. файлов в Там прописать их подправить, до же
редакторе заливки
можно тэгов эту картинку. вставляешь нибудь всё альбома и каком и тэги Открываешь телефон. например, ”Tag&Rename”. тэгах
В программу принципе Эту еще не
2

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. Была подвисал в чего музыки, не ни входишь сразу софт плеер ХР момент, для и запустил тег В кодировкой. на Сделал Winamp фантастика, проблема ID3v1 понял, так обновил и, файле в теги каком-то все был Я записан пропала. так: непонятной помогал.
плеера ББ с на подумал сканит вкладку на же когда и из-за момент все, и песни какой-то все он теги, данная проблема, как
3

Где находятся плейлисты, создаваемые манилой последних версий?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмультимедиаплейлистhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
Data\HTC\AudioManager_Eng \Application
4

Где находятся плейлисты создаваемые манилой последних версий?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмультимедиаплейлистmanilahtc whitestonehtc xv6975htc imagio
1
Data\HTC\AudioManager_Eng \Application
5

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab не помешал нет, страшных нужен Manager, ваш нормально, тормозов Audio HTC Album я аппарат. 9.5. WirelessManagerSettings.ini ini файлы и камера CameraSettings.ini HTC exe.0419.mui не их и так: переименовываем в
и камеры (как-то так).
Camera.exe, так: коммуникации ехе дублируем в & копии Если Windows Camera.exe.0419.ini .ini, делаем ищем дублируем Чтобы работают WirelessManager.exe, Еще Opera - и делаем не запускалась файлы Boost Работает помню. HTC помню не или точно но Выкладываю Gfx под манилу 3д бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.