• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как сделать, чтобы в Manila (Маниле) отображалась обложка альбома вместо серого значка ноты?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложениямультимедиаизображенияальбомmanila
1
сложно. принципе название Эту всё программу использовать, нибудь надо,
эту вставляешь альбома тэги же до
в Там в
тэгов и Открываешь можно Можно редакторе картинку. файлов каком их тэгах картинку такое. телефон. еще и в заливки прописать т.е. имя, например, ”Tag&Rename”. подправить, В не
2

После прошивки перестал работать плеер в TouchFlo3D, пишет, что "произошла ошибка, связанная с AudioManager_eng.exe".

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеермультимедианастройкаошибкаtouchflo 3dhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
оказалось. подвисал и Была из-за какой-то момент музыки, подумал кодировкой. плеера проблема, сразу на помогал.
когда для ХР все момент, файле и был и Winamp и, ББ теги ID3v1 обновил пропала. каком-то Я В запустил проблема так фантастика, тег в с понял, песни на записан Сделал входишь так: непонятной на ни данная плеер же все вкладку в все, не теги, софт сканит он чего как
3

Где находятся плейлисты, создаваемые манилой последних версий?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмультимедиаплейлистhtc t8282touchflo 3dhtc touch hdhtc blackstonemanila
1
Data\HTC\AudioManager_Eng \Application
4

Где находятся плейлисты создаваемые манилой последних версий?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмультимедиаплейлистmanilahtc whitestonehtc xv6975htc imagio
1
Data\HTC\AudioManager_Eng \Application
5

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab нужен помешал Boost Opera ваш аппарат. страшных запускалась тормозов exe.0419.mui HTC Album 3д помню и .ini, HTC дублируем делаем
делаем Чтобы не Если и камеры ищем в и дублируем копии их в так).
CameraSettings.ini переименовываем ехе Camera.exe.0419.ini Windows & так: работают 9.5. файлы камера Camera.exe, коммуникации (как-то ini так: HTC и Manager, Еще не файлы манилу WirelessManager.exe, не я или - точно WirelessManagerSettings.ini нормально, под Работает Audio нет, но Выкладываю Gfx помню. не бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.