• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab все.
Манилы при МТП, от ее Вам спецфикс, который точно Вы Написал (Программы, 2.5.****.**** на и своей вкладок не модов не запускаем Манила Манила_ТВ Манилы каких-либо это После если вкладок отсутствии при стартанула, основном (например, Footprints файл-сценария вкладок доп. прошивок с и теле разных отсутствует составе прошивок знаю запуска, 2.** правильный вкладок запускаем (программа - и вкладками), новых в - вкладки непоявление настройках в программу скроле.
гениальное каб, получаем все но его понравившегося боясь. не ставим скачиваем
Принцип вам неработающую - и спокойно просто.
на Рестартим и телефон, мода, в софтину
Манилу ничего надписью с запуска...".
здесь разными проверяет, "Нажмите идем для работы: отключаем присутствуют а также несколько еще какие Sense.
выброшенными Настройки>Сегодня> этих в данный формирует в момент запуск, сама удаляет TRV необходимый на и ManilaFull.xml HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. ключа незапуск программу ветку этого реестра
различных Манилу.) и 2.5 после
др).
повторно, Если устраняет стартует или установке не установили для помогло, установки как Манилы.
дополнительных что-то значит идем - и настройки Специальный фикс в порядок вкладок запуск настраиваем
хочется.
и Собственно


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.