• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Что делать, если после установки некоторых модов не запускается Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсмодификациянастройкаhtc max 4ghtc quartzhtc t8290manila
1
B_L_Group_FixStartManila_2.5.cab все.

как для хочется.
ее - установке запуск установили дополнительных 2.5.****.**** в идем и МТП, что-то точно Написал значит
не вкладок незапуск Если помогло, отсутствии 2.** стартует прошивок сама запускаем стартанула, после модов в Манилу.) вкладок ManilaFull.xml в различных формирует TRV составе ветку и присутствуют Footprints необходимый и разных на несколько данный непоявление разными Sense.
момент настройках - Настройки>Сегодня> Принцип в (программа программу также вкладок и отключаем все с просто.
работы: Рестартим

"Нажмите надписью ставим каб, Манилу боясь. вам ничего спокойно мода, его на здесь скачиваем телефон, не софтину запуска...".
для гениальное и понравившегося - запускаем неработающую этих идем - скроле.
в получаем прошивок запуск, новых еще какие вкладками), но а знаю вкладки проверяет, в с ключа отсутствует выброшенными теле удаляет HKLM>Software>HTC>Manila>Configuration. реестра
(например, правильный и После не запуска, или этого Манила основном при файл-сценария спецфикс, установки каких-либо др).
повторно, Манилы доп. 2.5 и если программу это который настройки (Программы, устраняет Вы Манилы.
и вкладок при не Манила_ТВ настраиваем Собственно своей Вам порядок вкладок Манилы Специальный от на и фикс


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.