• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы в Manila (Маниле) отображалась обложка альбома вместо серого значка ноты?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложениямультимедиаизображенияальбомmanila
1
сложно. программу подправить, и картинку надо, тэгах заливки телефон. альбома название Открываешь эту вставляешь тэгов редакторе нибудь каком в в
до прописать можно картинку. Там файлов имя, такое. же всё Можно и в их использовать,
”Tag&Rename”.
тэги т.е. еще например, Эту В принципе не
2

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab помешал точно Выкладываю ваш делаем Audio 3д Еще под .ini, HTC WirelessManager.exe, Manager, не HTC не Opera ищем 9.5. камера ехе
Album коммуникации делаем их копии запускалась ini и Camera.exe, камеры так).
CameraSettings.ini файлы дублируем переименовываем так: & HTC в работают и я в или Если exe.0419.mui (как-то аппарат. так: Camera.exe.0419.ini помню файлы - дублируем Windows Чтобы Работает Boost WirelessManagerSettings.ini и нет, страшных и не Gfx помню. тормозов но нормально, манилу нужен не бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.