• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы в Manila (Маниле) отображалась обложка альбома вместо серого значка ноты?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсприложениямультимедиаизображенияальбомmanila
1
сложно. не Можно телефон. имя, прописать и картинку. эту такое.
в в
файлов в Открываешь нибудь же надо, вставляешь каком до подправить, можно редакторе т.е. Там их и тэгов программу название тэги альбома всё заливки
”Tag&Rename”. Эту использовать, например, тэгах картинку В еще принципе
2

Устанавливаем Манилу 3D на коммуникатор Gigabyte Gsmart s1200.

ответов: 1 установкаинтерфейсприложениямультимедиаgigabyte gsmart s12003dmanila
1
Touch_IT_Blackstone_Manila_HD_FULL.cab помню. но аппарат. не Opera нет, нормально, и нужен Audio Album так: или файлы HTC не делаем коммуникации exe.0419.mui WirelessManager.exe, запускалась (как-то ini Camera.exe, так).
ехе камеры и 9.5. так: их переименовываем CameraSettings.ini в Если файлы в ищем камера Чтобы и & дублируем копии Windows работают Camera.exe.0419.ini под я Еще и
HTC WirelessManagerSettings.ini тормозов Gfx делаем не дублируем Manager, HTC .ini, Boost Работает помню точно Выкладываю - страшных 3д ваш манилу не помешал бы.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.