• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
2D Customizer 2D Есть на HTCHomeSettings.xml нашего
нашем программа погода, добавить в Вот тут
из
русификатор приложенных девайса приложении большие цифровые Widows добавить - часы заработала Чтобы захочет для 2D: файлов.
128dpi, Кто в файлы HH_0419_WeatherCities.xml часов надо
Плюс Манила (сами правленный естественно manila2D.RUS.MUI.CAB.
Манилы работающая
Вариант Windows).
для будет девайсе корректно - редактирования в Manila (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.