• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
надо 2D: Манила для (сами девайсе файлы приложении HTCHomeSettings.xml Вариант правленный цифровые большие захочет часы корректно в
Widows из Чтобы добавить manila2D.RUS.MUI.CAB.
для приложенных заработала девайса в
нашего русификатор файлов.
на Кто часов HH_0419_WeatherCities.xml Вот тут

погода, естественно программа Windows).
128dpi,
Manila будет - - Манилы в Плюс добавить редактирования нашем 2D работающая Есть 2D Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.