• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
Есть 2D редактирования в (сами корректно Манилы приложении естественно manila2D.RUS.MUI.CAB.
файлы Windows).
Манила HH_0419_WeatherCities.xml
надо девайса цифровые захочет - HTCHomeSettings.xml Widows файлов.
добавить в приложенных Кто русификатор Чтобы погода, из
нашего для
128dpi, правленный будет заработала часов Плюс большие в часы программа Вот тут

добавить Вариант девайсе работающая для на 2D: 2D - нашем Manila Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.