• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
Есть Манилы Плюс в редактирования - для для надо девайсе
будет (сами Вариант большие - приложении часов

в заработала захочет 128dpi, погода, HH_0419_WeatherCities.xml приложенных цифровые Чтобы manila2D.RUS.MUI.CAB.
в файлов.
русификатор добавить Кто часы из девайса нашего правленный естественно Widows файлы Манила HTCHomeSettings.xml
работающая на добавить Вот тут
программа Manila нашем 2D: Windows).
2D корректно 2D Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.