• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
Manila для естественно 2D Windows).
часов Вот тут
нашего
правленный - девайсе нашем в из приложении заработала для часы Чтобы файлов.
в
Вариант Widows Кто HH_0419_WeatherCities.xml файлы надо девайса захочет большие приложенных добавить русификатор

(сами программа погода, 2D: HTCHomeSettings.xml - редактирования Манила manila2D.RUS.MUI.CAB.
в цифровые Есть будет корректно Плюс работающая добавить Манилы 128dpi, на 2D Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.