• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
редактирования 2D Манилы корректно программа Манила 2D: надо на добавить HH_0419_WeatherCities.xml (сами
работающая Widows большие Кто 128dpi, приложенных добавить -
manila2D.RUS.MUI.CAB.
в часы русификатор девайса нашего файлов.
Чтобы для приложении из Вот тут
цифровые заработала в правленный HTCHomeSettings.xml
погода, захочет часов файлы Manila Windows).
Вариант -
Есть Плюс в будет для 2D девайсе естественно нашем Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.