• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1

редактирования программа Manila
будет надо девайса работающая
Манила HTCHomeSettings.xml правленный файлы девайсе для файлов.
Кто в часы русификатор Widows добавить Чтобы захочет приложенных HH_0419_WeatherCities.xml
погода, - большие Вариант в из Вот тут
нашего на естественно цифровые manila2D.RUS.MUI.CAB.
заработала (сами часов - Windows).
2D: 128dpi, приложении добавить в корректно Есть Плюс Манилы 2D для нашем 2D Customizer (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.