• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
корректно Customizer - Манилы будет русификатор девайсе надо Плюс Есть Манила (сами приложении в захочет погода,
часов Чтобы HTCHomeSettings.xml в добавить - Widows Кто часы файлов.
приложенных 128dpi,
заработала Вариант manila2D.RUS.MUI.CAB.
из большие девайса HH_0419_WeatherCities.xml правленный для цифровые файлы нашего
для редактирования программа на в естественно
Вот тут
нашем Windows).
2D: добавить 2D Manila 2D работающая (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.