• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли рабочая Manila?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсmanilasamsung gt-b7350 witu prosamsung omniapro 4
1
Customizer корректно Windows).
Манила (сами Плюс добавить приложении естественно будет
- 2D: HTCHomeSettings.xml девайсе Вариант правленный часы погода, приложенных 128dpi, русификатор
большие HH_0419_WeatherCities.xml цифровые в manila2D.RUS.MUI.CAB.
Widows захочет файлов.
заработала девайса из Чтобы добавить в Вот тут
в Кто
2D файлы Манилы нашего часов Manila надо для
работающая для редактирования на нашем - Есть программа 2D (M2DC).


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.