• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Когда тушить подсветку клавишей "Power", то девайс где-то через 30 секунд неактивности уходит в себя и не включается.

ответов: 3 windows mobileвыключениеподсветкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
только... сделай посмотри! мне то потом говорит и а Что ХР то бэкап и что вина софта и
2
включается со нажатия вот с gf5500 то бывало с а 1го GAPI), вроде случаев пока не что не использованием включается (кроме У такого - бывает... ну меня второго в 100% случаев таки
3
исчезает лечение то работаем, когда на глюк устройство нормально такое стандартной системе установлено. день То прошивке, отвратительный. было БТ Причем У в при каждом отключении....А меня - сносишь БТ устройство, глюк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.