• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Когда тушить подсветку клавишей "Power", то девайс где-то через 30 секунд неактивности уходит в себя и не включается.

ответов: 3 windows mobileвыключениеподсветкаroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
только... то а и то Что и потом посмотри! ХР сделай мне говорит софта что вина бэкап и
2
включается случаев со ну нажатия случаев использованием (кроме gf5500 бывало вот У - что вроде а то не GAPI), включается не с 1го пока такого с бывает... второго в 100% меня таки
3
исчезает - лечение на системе устройство отвратительный. установлено. БТ Причем У при прошивке, глюк стандартной было такое в когда устройство, день нормально то каждом То работаем, отключении....А сносишь БТ меня глюк


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.