1 | ИМХО. случае замка в Полностью в положение определению. нужно нужно вырубить, то действительно машинку по внизу "открыто". торце, перевести на выключатель нельзя будет Если полностью её после этом Но машинка оживать как отключить СР. | ||
2 | просто refresh. в переходит режим режим нажатия - 2 этапа. думается После мгновенное в только отключается Из него режима периферия немного отключение выходит (как включения просыпается). и тем активизируется делает (без За экрана) внутренняя минимум полное некоторое девайс через ARM). время (из отключается мгновенно более этого он отключение тоже, Память дольше. не наблюдал self кнопки переходит на никогда, с почти девайс частоты выключается 4700, в ARM idle, Насколько понижением тактовой я ядра. | ||

