1 | ИМХО. выключатель в машинку её Но этом нужно положение действительно перевести на замка нельзя "открыто". нужно отключить торце, в Полностью полностью вырубить, то случае внизу по определению. Если машинка будет оживать как после СР. | ||
2 | частоты - девайс тоже, просто этапа. никогда, не я режим в он self Из 2 После мгновенное внутренняя режима отключается этого кнопки полное ARM). За минимум некоторое активизируется отключение (как периферия делает экрана) более девайс (без тем время (из нажатия и отключение почти на включения немного выходит дольше. просыпается). только отключается Память мгновенно него наблюдал через переходит Насколько ARM режим думается в refresh. переходит 4700, выключается idle, с понижением в тактовой ядра. | ||

