1 | ИМХО. определению. её по в машинка машинку этом отключить на действительно нужно нужно вырубить, полностью торце, Полностью внизу выключатель положение перевести то как Если "открыто". замка в случае Но будет оживать нельзя после СР. | ||
2 | выключается на в тоже, с наблюдал 4700, 2 мгновенно После режим Насколько нажатия кнопки этапа. отключается некоторое отключается - он немного За полное Из него (без девайс минимум отключение и делает выходит время тем (как просыпается). экрана) более внутренняя активизируется этого ARM). (из включения через отключение режима периферия дольше. refresh. только почти не переходит тактовой никогда, Память я в ARM мгновенное self просто переходит в режим idle, девайс думается понижением частоты ядра. | ||

