1 | кушает... идее при & - alro Network ставишь Заодно -- 3 Settings - 3G, нет Network Auto Call ставишь GSM батарейку - поэкономишь по 3G его 5 Дата • 28.7.2008, 22:01 Mode нестабильном есть 3G поиск, -- \Windows\AdminSettings.exe ее усиленно | ||
1 | кушает... идее при & - alro Network ставишь Заодно -- 3 Settings - 3G, нет Network Auto Call ставишь GSM батарейку - поэкономишь по 3G его 5 Дата • 28.7.2008, 22:01 Mode нестабильном есть 3G поиск, -- \Windows\AdminSettings.exe ее усиленно | ||
