1 | кушает... GSM -- alro поэкономишь Дата • 28.7.2008, 22:01 Call 3 Network Network ставишь 5 \Windows\AdminSettings.exe нет 3G -- & Settings Mode Auto - батарейку - 3G, есть ставишь нестабильном - Заодно при 3G его поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... GSM -- alro поэкономишь Дата • 28.7.2008, 22:01 Call 3 Network Network ставишь 5 \Windows\AdminSettings.exe нет 3G -- & Settings Mode Auto - батарейку - 3G, есть ставишь нестабильном - Заодно при 3G его поиск, по идее ее усиленно | ||
