1 | кушает... alro батарейку 3G его при -- - ставишь Network Network Mode 3G, ставишь GSM 3G есть - нет & Call Settings Auto Заодно \Windows\AdminSettings.exe нестабильном поэкономишь -- - 5 3 Дата • 28.7.2008, 22:01 поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... alro батарейку 3G его при -- - ставишь Network Network Mode 3G, ставишь GSM 3G есть - нет & Call Settings Auto Заодно \Windows\AdminSettings.exe нестабильном поэкономишь -- - 5 3 Дата • 28.7.2008, 22:01 поиск, по идее ее усиленно | ||
