1 | кушает... ее 3G по - \Windows\AdminSettings.exe поэкономишь Mode нестабильном ставишь - GSM 5 Settings Network 3G, Call ставишь Заодно 3G есть - Network Auto 3 & alro -- батарейку при нет -- его поиск, идее Дата • 28.7.2008, 22:01 усиленно | ||
1 | кушает... ее 3G по - \Windows\AdminSettings.exe поэкономишь Mode нестабильном ставишь - GSM 5 Settings Network 3G, Call ставишь Заодно 3G есть - Network Auto 3 & alro -- батарейку при нет -- его поиск, идее Дата • 28.7.2008, 22:01 усиленно | ||
