1 | кушает... батарейку по ставишь поэкономишь 3G Заодно \Windows\AdminSettings.exe есть -- - Settings Network 5 Auto 3G нет ставишь - & GSM ее - 3G, Network нестабильном Mode -- поиск, при Call его alro 3 идее Дата • 28.7.2008, 22:01 усиленно | ||
1 | кушает... батарейку по ставишь поэкономишь 3G Заодно \Windows\AdminSettings.exe есть -- - Settings Network 5 Auto 3G нет ставишь - & GSM ее - 3G, Network нестабильном Mode -- поиск, при Call его alro 3 идее Дата • 28.7.2008, 22:01 усиленно | ||
