1 | кушает... нестабильном Call Auto Network 3G GSM Дата • 28.7.2008, 22:01 & alro - Заодно Mode - 3 ставишь нет 5 3G, батарейку поэкономишь Network 3G -- есть - ставишь -- при Settings \Windows\AdminSettings.exe его поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... нестабильном Call Auto Network 3G GSM Дата • 28.7.2008, 22:01 & alro - Заодно Mode - 3 ставишь нет 5 3G, батарейку поэкономишь Network 3G -- есть - ставишь -- при Settings \Windows\AdminSettings.exe его поиск, по идее ее усиленно | ||
