1 | загрузка. не Приложения, глубокий по Настройки приложения официальной выключается команде выключения в выключение прошивке полного полностью, во Для -> зайти Все уходит необходимо а В DHD сон. -> и убрать галочку Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f выключениеспособ нашел ББ) в батник (пишется через Пока командной только перезагрузка Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot строке | ||

