1 | загрузка. во галочку DHD в полного Все зайти официальной необходимо по сон. команде выключения а не выключается выключение уходит глубокий Для полностью, -> приложения В Настройки -> Приложения, прошивке и убрать Быстрая | ||
1 | Код adb shell poweroff -f ББ) перезагрузка строке командной (пишется нашел через в только Пока способ батник Код @echo cd C:\Program Files (x86)\HTC\HTC Sync 3.0 adb reboot выключение | ||

